


17 ₴/кг
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 15 000 ₴
Таблетированную соль используют в системах водоочистки для регенерации (восстановления) свойств катионитов, ионообменных смол и комплексной очистки воды. Это продлевает срок службы смягчающих фильтров водного оборудования. Таблетированная выварочная соль имеет высокую степень чистоты 99,94% и обладает высоким качеством.
Соль таблетированная «Универсальная» 25 кг – природный восстановительный реагент, применяющийся в системах очистки воды для регенерации (восстановления) различных ионообменных материалов (смол). Прессованная в таблетка-образные гранулы белого цвета, данная соль, состоит из соединения хлорид натрия ( NaCl ), и изготовляется исключительно из высококачественной пищевой поваренной соли класса экстра.
Таблетированная соль 25 кг является необходимым восстановительным реагентом для многих ионообменных материалов (смол), в независимости от умягчающего, обезжелезивающего или обессоливающего их назначения. Дело в том, что ионообменная смола, в процессе фильтрации, осуществляет обмен, при котором извлекаемые из воды примеси (кальция, железа, марганца, нитраты и т.д.), обмениваясь на входящие в состав смолы ионы хлора или натрия, извлекаются и поглощаются гранулами материала. В результате этого, при насыщении смолы и отсутствии в ней ионов хлора или натрия, она истощается, и возникает необходимость в её регенерации. Для восстановления смолы и необходима таблетированная соль. когда растворившаяся в воде таблетированная соль, поступая на смолу, накопившиеся в ней загрязнения вытесняются, а необходимое количество ионов хлора или натрия, обратно восстанавливается.
В нашей компании «Спектр Хим» вы можете купить таблетированную соль 25 кг, как в розницу, так и по отдельным, оптовым ценам. Осуществляем доставку таблетированной соли по Киеву и Украине или самовывоз г. Киев, ул. Оросительная, 11 связаться можно с нами по телефонам: 095 784-86-80 и 067-582-91-80.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Tuzo |